Хроника
БК «Барнаул»

Вырываем победу в овертайме🏀🏀🏀

БК "Барнаул" (Алтайский край) vs. БК "Темп-СУМЗ" (Ревда), счёт 90:88 (26:21, 10:18, 20:21, 24:20, 10:8)

Борьба, характер, преодоление, победа, потрясающая атмосфера.

Можно было бы описать матч просто этими словами.

В каждой четверти сюжет матча подкидывал всё новые и новые непредсказуемые линии, на которые мы с честью реагировали.

Успешное начало, затем рывок гостей, который привел к отставанию "10+" очков в третьей четверти.

По пути этой игры мы сталкивались с потерями. Травма Алексея Чиженка (желаем здоровья), дисквалифицирующие фолы Дмитрия Карбусова, Игоря Смыгина и Данилы Чикарёва.

Но мы с блеском прошли через всё и затащили гостей в овертайм, в котором вместе с болельщиками мы смогли конвертировать психологическое преимущество в преимущество на табло и вырвать победу.

После такого матча выдохнем, немного передохнём, восстановимся и будем готовиться к выездной серии из 4-х игр.